Ставка на учет - Законность постановки в наркологический диспансер после случая алкогольного опьянения в 2013 году

• г. Альметьевск

Пришел в наркологический диспансер к наркологу за справкой что не стою научете. Поставили на учет на 1 год, спросил за что. В 2013 я был доставлен на скорой в ЦРБ в алкогольном опьянение. Вот на этом основании меня поставили на учет, три года спустя. Все ли законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обычно в таких случаях ставят на учет