Как снять запрет на въезд в РФ для гражданки Молдавии, находящейся в Москве и ожидающей получение РВП по браку?

• г. Москва

У меня такого характера вопрос:

Я явлюсь гражданкой Молдавии, подала документы на РВП по браку, должна была получить документы (рвп)10 апреля. Пошла в ФМС продлевать регистрацию и мне сказали что у меня пришло решение о запрете на въезд на территорию РФ.Страну я не покинула, нахожусь в Москве.

Подскажите пожалуйста как снять запрет, что для этого нужно?

За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснить причину запрета и обжаловать в суд. Других способов снять запрет нет.

Здравствуйте. Для снятия запрета необходимо обращаться в суд.