Можно сформулировать заголовок следующим образом - Могу ли я отказаться от обязанности перегонять сломанные машины в автосервис без указания в трудовом договоре?

• г. Москва

Я работаю сторожем в авто сервисе, сторожу стоянку, выдаю готовые машины. Наш директор обязывает нас перегонять сломанные машины в сервис с других точек (оптимизация, чтоб не платить перегонщикам) Могу я отказаться от этого? В трудовом договоре об этом не слова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в трудовом договоре обязанностей нет, можете.