Необходимые документы для взыскания затрат на капитальный ремонт квартиры через суд с муниципалитета

• г. Суоярви

Живем в двухквартирном доме с печным отоплением. С 1994 года. Квартира муниципальная. Сами и за свои деньги сделали капитальный ремонт: заменили старое шиферное покрытие на метеллочерепицу, утеплили стены дома и обшили сайдингом, и т.д. истратили более 200 тыс. руб. Какие документы нужны, чтобы взыскать через суд эти деньги с городского поселения, кроме чеков на материалы.

Ответы на вопрос (1):

если делали ремонт только своей половины дома - - то это не капитальный ремонт, если всего дома - капитальный - тогда обратитесь к юристу очно для сбора документов - нужны все чеки, договоры на работы и т.д.