Возможно ли получить налоговый вычет с процентов по ипотеке находясь в декрете?

• г. Курган

В июле 2014 года приобрела квартиру, и в июле 2014 года ушла в декретный отпуск. Есть ли возможность получить налоговый вычет с процентов по ипотеке находясь в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговый вычет можно получить при наличии доходов, с которых удерживается НДФЛ. (ст.220 НК РФ)