С моей организации требуют учредительную документацию, что мне нужно предоставить

• г. Оренбург

С моей организации требуют учредительную документацию, что мне нужно предоставить, устав и учредительный договор или же достаточно только устава? (Организация существует более 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Представляете устав, свидетельство о регистрации юр.лица, свидетельство о постановке на налоговый учет. И документы на руководителя: приказ о назначении на должность или решение общего собрания.