Вопросы о возможности использования в суде нарушения процедуры при составлении протокола при задержании на авто и подачи жалобы в вышестоящий суд

• г. Петрозаводск

Если при оформлении протокола (при задержании на авто) один из понятых был в состоянии алкогольного опьянения и сотрудники ГИБДД не обратили на это внимание Могу ли я в Суде воспользоваться этим как нарушение И могу ли я подать жалобу в вышестоящий Суд. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете этим воспользоваться при обжаловании постановления, вопрос только в том, как вы сумеете это доказать?