Как вернуть деньги за неработоспособный аккумулятор согласно гарантии?

• г. Москва

В октябре 2014 года приобрел авто аккумулятор с гарантией 2 года. В декабре 2015 он скончался (перестал держать зарядку). 8 января сдал его в магазин на экспертизу. 7 апреля мне его вернули и выдали акт экспертизы, в котором написано, что аккумулятор признан неработоспособным по причине не соблюдения условий эксплуатации, мутный электролит и оплыв активной массы. Возврату и обмену не подлежит. Очень хочется вернуть свои деньги за этот товар. Подскажите направление и порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

нужно другую экспертизу делать