История тяжелого ДТП - Пешеход получил тяжкий вред здоровью и требует компенсацию

• г. Мурманск

18,03 2015 г на пешеходе была сбита автомобилем, получила тяжкий вред здоровью и в течении года лежала в больнице после ДТП с воспалением. Легких, приступ. Сердца, ещё раз с сердцем,

(при ДТП 4 ребра переломано и пневматорокс) сейчас сочиняю иск. На какую сумму могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не менее 100 тыс.

На какую сумму это вам решать Ольга Анатольевна, тут сложно сказать что то

Просите не менее 500 000. Суд снизит. Но 200 -300 получить возможно. Все будет зависеть от того, как Вы обоснуете в суде моральные и физические страдания.