Как цивилизованно разделить недвижимость при разводе, если она находится в ипотеке и прописан в ней несовершеннолетний ребёнок?

• г. Москва

Есть квартира в ипотеке. Собственность совместная. Есть несовершеннолетний ребёнок, родившийся после оформления ипотеки, и прописанный в квартире. В случае развода, как цивилизованно разделить (продать) недвижимость?. У меня другой собственности нет, у жены маленький дом в регионе. Ипотека оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раздел произойдет пополам между супругами. Пока ипотека не выплачена, разделить, определить доли можно с согласия банка.

Продажа тоже только с согласия банка.