Когда управляющая компания может начислять расходы по ОДН в новостройке с жильца?

• г. Москва

С какого времени управляющая компания может начислять расходы по ОДН в доме новостройке с жильца, если право на квартиру оформлено только в феврале этого года, а управляющая компания взяла дом на обслуживание с мая 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента возникновения права собственности.