Сдественный отдел страдает от бесчинств и бездействия властей - как защититься от конкурентов и восстановить справедливость?

• г. Южно-Сахалинск

Сдественный отдел бесчинствует применяет психологические прессинги и откровенно шьют дело (совершение незаконных банковских операция организованной группировкой - просто сняли со счета крупную сумму для выдачи з/п. ст.172 п.2). Впроцессе выяснилось, что это заказ конкурента и один из сотрудников доносил 2 года, чтоб хоть за что т озацепиться. Обращения в ген. прокуратуру и в представительство президента не дали никаких результатов, даже ответов на письменные обращения. Обратились на прямую линию к президенту, последняя надежда - ждем. Что мы можем еще сделать? У него 2 маленьких ребенка, мама-инвалид 2 группы, жена безработная.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять грамотного адвоката.