Какое основание может послужить приставом для письменного предупреждения о привлечении к уголовной ответственности при наличии небольшой задолженности, но регулярном переводе алиментов и частичном погашении долга?

• г. Ковров

Каким основанием может послужить для письменного предупреждения приставом об привлечения к уголовной ответственности, если есть небольшая задолжность (40000) но алименты ежемесячно перевожу и погашаю частично задолжность? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заявление получателя алиментов о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ.