Какие действия мне предпринять, чтобы ребенок получал элементы, если я, русский гражданин, женат на женщине из Республики Беларусь?

• г. Владикавказ

Такая ситуация женился я в рб.сам русский а жена от туда. Подала на элементы. Хочу ребенку на книжку ложить а ни чтобы она получала. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

так делать нельзя

А Вашего ребенка кормить, одевать, обувать, покупать игрушки, учебники и т.д. не нужно? Алименты тратятся на содержание ребенка. То, что Вы хотите сделать, возможно только в том случае, если выплачиваемые Вами алименты существенно больше суммы, необходимой на содержание ребенка. Тогда, по специальному решению суда, не более 50 % от суммы алиментов может переводиться на специальный счет, открытый на имя ребенка.