Юридические вопросы о прописке и опеке при продаже муниципальной квартиры с тремя прописанными лицами

• г. Москва

В квартире прописана три человека, два брата и ребёнок, один из братьев папа ребёнка, он лишён прав, квартира муниципальная, два брата хотят продать квартиру, может ли папа потребовать опекуна прописать к себе ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальную квартиру продать невозможно. Это собственность государства.