Как оформить брак с гражданином РФ и взять его фамилию - список необходимых документов и процедура получения РВП

• г. Видное

Я гражданка Узбекистана будущий муж гражданин Рф. Мы хотим оформить брак и я хочу взять его фамилию. Какие нужны документы в этом случае. И какие документы и сразу ли нужно собрать чтоб получить рвп? И как скоро его получу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данном этапе я бы вам не советовал брать фамилию мужа, если у вас новый паспорт. Подать на рвп вы можете уже на следующий день.