Как разделить долю в не жилом помещении между двумя собственниками, если один из них не согласен?

• г. Санкт-Петербург

Два собственника 58% И 42% имеют доли В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ которое сдается в аренду. Я собственник 42% . хочу выделить долю в натуре, но сделать второй пожарный выход не возможно // что делать.. если второй дольщик категорически не хочет давать согласие на выделение моей доли...

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если раздел и выдел помещения в натуре невозможен по техническим причинам, вы вправе требовать выхода из долевой собственности с уплатой Вам стоимости доли вторым собственником.