Продажа квартиры по программе расселения - Что нужно сделать отцу для переоформления в мою собственность?

• г. Краснокаменск

Получила квартиру по программе расселение из ветхова жилья. Договор социального найма оформлен на меня и отца. Что нужно сделать отцу, чтобы продать еме смогла я. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не продадите такую квартиру. Нужно приватизировать. Отцу надо только написать отказ от участия в приватизации, вы как члены семьи нанимателя имеете с ним равные права и обязанности т.е. при получении отказа отца от приватизации приватизируйте все на себя и продавайте.