Что гасится в первую очередь госпошлина проценты или сумма основного долга?

• г. Петропавловск-Камчатский

Что госится в первую очередь госпошлина прценты или сумма основного долга?

Ответы на вопрос (5):

При каких случаях?

Сначала расходы по взысканию. потом проценты, потом основной долг, потом все остальное

При взыскании задолженности по ЖКХ

Платится полностью весь долг

А если нет возможности заплатить весь долг, а вносится задолженность по частям, что бухгалтер должен погасить в первую, вторую и третью очередь