Отказ в приватизации из-за отсутствия документов о регистрации и участии в приватизации

• г. Москва

Мне отказали в приватизации ссылаясьВ соответствии с пунктом 2.10.1.12 Административного регламента

основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является

отсутствие/непредставление сведений, подтверждающих участие (неучастие) в

приватизации, из других регионов Российской Федерации.

В представленном МФЦ пакете документов отсутствует информация,

подтверждающая Вашу регистрацию по месту жительства за период с 19.10.1991 до

прибытия в приватизируемое жилое помещение и участие (неучастие_приватизации

До 2000 г. у меня было гражд. Украины.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, а проживали вы где? Прикладывайте документы, что проживали на Украине.