Налог на продажу квартиры для пенсионера с тройным прописыванием - правила и расчеты

• г. Осинники

Как нужно будет уплатить налог от продажи квартиры, если собственник пенсионер, прописано 3 человека (взрослые), квартира куплена в декабре 2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, придется заплатить 13%. От стоимости превышающей один миллион