Права приставов - возможность описи имущества в чужом доме, разница в праве прописки и фактического проживания, преимущества при отсутствии зарегистрированного имущества

• г. Зеленокумск

Имеют ли право приставы зайти в дом и описать имущества если дом оформлен на других людей а у меня там только прописка а фактическое место проживание моё приставы не знают и какое есть у меня есть перед ними преимущество если на мне ни какое имущества не зарегестрировано.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, приставы обычно приезжают по месту вашей регистрации, так что ожидайте.

Могут описать имущество, если собственники этого имущества не предоставят приставам доказательства того, что имущество принадлежит им, а не вам.