Какими этапами проходит процесс получения свидетельства о собственности на земельный участок?

• г. Иркутск

Проживаем в частном доме (находится в собственности), а земельный участок, на котором расположен данный дом, до недавнего времени не был в собственности. После долгих хождений по инстанциям, на основании договора купли-продажи, наконец-то получено свидетельство о собственности на земельный участок.

Вопрос: Получение свидетельства - это заключительный этап? Ещё куда-нибудь нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО заключительный этап

УДАЧИ ВАМ