Проблема с продажей квартиры в Крыму - на нее наложен арест на прежнего хозяина

• г. Симферополь

Мы приобрели квартиру в Крыму, получили свидетельство о праве собственности. Спуся какое-то время появилась необходимость продать ее.Теперь выясняется, что на квартиру в Украине наложен арест на прежнего хозяина. Как нам теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Снимайте арест через суд и продавайте.

В данном случае необходимо изучить обстоятельства более детальней, так необходимо ознакомиться с основанием наложения ареста.