Соседи провоцируют на скандал и угрожают жизни - в какую организацию обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У мен­я такая ситуация живу в коммунальной ква­ртире 16 лет, являюсь собственником и еще­ 2 соседей, так вот одни из них постоянно­ мешают, провоцируют на скандал, оскорбляю­т,с недавнего времени со мной еще прожив­ает мой гражданский муж и моя двоюродная­ сестра со своим мужем. А Сегодня утром к­огдаслучился очередная провокация на сче­т мест общего пользования и соседкой был­а озвучена угроза жизни, после этого выбе­жал ее сын с битой и начал угрожать. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, что мне делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу в полицию, прокуратуру, но вам нужно представить доакзательства, например видео-аудио записи

А если нет доказательств,то я и сделать ничего не смогу

Не нужны вам доказательства Их сама ищет полиция. Они специалисты в этом.. Пишите заявление по ст.119 УК РФ

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.