Необходимость оценки квартиры в долевой собственности в процессе наследования - рассмотрение вопроса о снижении оценки для уменьшения платы нотариусу

• г. Братск

Квартира в долевой собственности, находится в процессе наследования. Необходимо сделать ее оценку. Нотариус берет 0,3% при оформлении документов. Имеет ли смысл занизить оценку?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете нотариусу предоставить либо кадастровую либо рыночную стоимость.