Возможно ли работать преподавателю психологии с высшим образованием в специальной школе в качестве педагога-психолога, учитывая изменения, введенные с 2017 года, и как обосновать свою позицию

• г. Чехов

Имея высшее образование психолог, преподаватель психологии, могу ли работать в специальной школе с как педагог-психолог, учитывая спецификации, которые вводятся с 2017 года. Если да, чем апелировать.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете работать.