Что делать, если пришла повестка в суд на освобождение аварийного жилья со смешной компенсацией, недостаточной для покупки новой квартиры? Опыт жителей Татарстана, г. Бугульма.

• г. Москва

В свое время не дождались рас селения по программе ветхого и аварийного жилья. Сейчас пришла повестку в суд на освобождение аварийного жилья со смешной компенсацией, не покрывающей расходы на приобретение даже 1-комнатной квартиры (аварийная двушка). На что можно претендовать и что можно сделать? Квартира в Татарстане г. Бугульма.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеете право претендовать на равнозначное жилое помещение