Вопрос о трудоустройстве специалиста на должность заместителя директора по хозяйственной части и транспорту или на должность начальника транспортного цеха и внутреннего совместителя заместителя директора

• г. Киров

Специалист будет выполнять обязанности начальника транспортного цеха и заместителя по хозяйственной части. Возможно ли принять его на должность - заместитель директора по хозяйственной части и транспорту. Или на основную должность принимаем - начальником транспортного цеха, и,как внутреннего совместителя - заместитель директора по хозяйственной части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

начальником транспортного цеха и как внутреннего совместителя - заместитель директора по хозяйственной части.

Здравствуйте. Принимаете по Вашему штатному расписанию, если есть должность-заместитель директора по хоз. части и транспорту, то принимаете на нее, если нет-то начальником транспортного цеха, а внутреннее совместительство будет-директор хоз. части.