Может ли возникнуть арест или залог недвижимости после положительного заключения Росреестра?

• г. Жуковка

Скажите пожалуйста если Росреестр дал заключение что обременение на недвижимость не наложено, может потом спустя некоторое время придти извещение от приставов или какого ни будь банка на арест невидимости или нахождение его в залоге.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно такое, Евгений.

вам, скорее всего, ничего не придет, узнавать придется самим

пристав лишь вышлет постановление о возбуждении исполнительного производства