Купленный в рассрочку автомобиль - проблемы с выплатами и правовые последствия

• г. Илек

3 месяца назад купил автомобиль в рассрочку на 2 года без первоночального взноса. Все документы, включая птс у меня. Каждый месяц должен выплачивать по 4500 т.р первый месяц выплатил. Потом по состоянию здоровья остался без работы. Выплаты приостановились. Хозяйка авто написала заявление в полицию. Пришло постановление суда о взятии с меня показаний. Платить не отказываюсь. Мы находимся в разных регионах. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

мошенничество здесь в данному случае неуместно. У вас гражданскоправовые отношения. Не исполняете условия договора,продавец имеет право обратиться в суд с иском к вам. Если нечем выплачивать. постарайтесь решить вопрос до суда по договоренности с продавцом