Незаконные гаражи ракушек во дворе - нарушение прав автовладельцев и куда обратиться

• г. Чита

Во дворе моего дома установлено 8 гаражей ракушек. Занято место, выделенное для стоянки автомобилей. При выходе из подъезда уже практически натыкаешься на них. Является ли установка данных гаражей незаконной, ущемляюшей права других автовладельцев? Разрешение на установку имеется только у одного владельца-инвалида. Кто занимается выбором места при наличии такого разрешения? И куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, установка незаконна. Обратитесь в администрацию с заявлением. Они обяжут убрать.