Заверение паспорта бывшего хозяина по договору купли-продажи - необходимость, требования и решение проблемы отсутствия контакта

• г. Симферополь

Нужно ли заверять паспорт бывшего хозяина по договору купли продажи. Я купил, в мрео просят ксерокопию паспорта завереную натариусом. Можно ли по обычной копии? И как быть если нет связи с прежним хозяином?

Ответы на вопрос (1):

нет,не обязательно заверение. Требование незаконное