Невыплаченные налоги за ИП после переезда в другой регион - как решить проблему с приставами?

• г. Ростов-на-Дону

Я в 2008 г. не закрыл ип. Выписался и переехал в другой регион. Не занимался ип. , но по месту другого жительства пришли приставы и заявили что у меня за должность 500.000 тыс., хотя я платил до мая 2008 г. всего 1.500 в месяц, а в мае 2008 г. выписался и уехал в другой регион. И что мне теперь делать? Как выйти из этого положения?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно с налоговой и пенсионным разбираться

сложно ответить не зная какое у вас налогообложение не видя документов и решения суда