Незаконная практика - Учредитель медицинского центра без медобразования открыл гинекологический кабинет и получил лицензию, но может ли я прекратить ее действие?

• г. Калининград

Учредитель медицинского центра не имеет медобразования открыл гинекологический кабинет и получил лицензию по моим документам в 204 году... а 6 апреля меня уволили и зделали запись в трудовой по собственному желанию... я имею право прекратить действие лицензии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, учредитель медицинского центра не должен иметь медицинское образование. его должен иметь руководитель

Вы можете обратиться в лицензирующий орган и сообщить, что вы в этом центре больше не работаете, были приняты для получения лицензии и сейчас в центре нет специалистов, способных обеспечить соответствие центра лицензионным требованиям. И пусть лицензирующий орган сам разбиратеся

Вам нужно с помощью юриста составить соответствующее заявление в лицензирующий орган.