Право индивидуального садовода на включение в договор расчета оплаты ИОП, соответствующей плате для остальных членов товарищества

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право индивидуальный садовод при заключении договора на пользование ИОП требовать включить в договор расчет оплаты пользования ИОП, подтверждающий что плата не превышает аналогичную плату для других членов товарищества?

Ответы на вопрос (1):

имеет право, Екатерина, включить расчет (без привязки к другим членам товарищества)