Суд отказал в апелляции по уголовному делу, при этом не пояснил на каком основании, как быть может жалобу написать?

• г. Уфа

Суд отказал в апеляции по уголовному делу, при этом не пояснил на каком основании, как быть может жалобу написать?

Ответы на вопрос (1):

Мотивировка должна быть в апелляционном определении. Вправе обратиться с кассационной жалобой.