Как найти официальную копию акта о подтверждении пресечения незаконного использования земельного участка г. Москва от 29 февраля 2016 года (№ 9066592) в срочном порядке?

• г. Москва

Где можно увидеть в открытом доступе или как получить официальную копию данного документа акт о подтверждении пресечения незаконного (не целевого) использования земельного участка г. Москва от 29 февраля 2016 г № 9066592

Официально запросом через 30 дней не устроит, т.к. вопрос срочный!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы хотите невозможного. Если это судебное дело, то можете просить суд запросить данный документ.