Какая площадь квартиры положена семье из 4 взрослых лиц в аварийном доме по закону?

• г. Борисоглебск

У меня ордер на квартиру 12 квадратных метров прописано 4 взрослых человека, дом аварийный.. обьясните пожалуйста какую площадь нам по закону положено.

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома должно быть предоставлено жилье, равноценное занимаемому. Поскольку предоставление жилья в данном случае носит компенсационный характер, а не характер улучшения жилищных условий