Как отказаться от ипотечной квартиры с возможностью оплаты кредита со стороны заемщика, находящегося в декретном отпуске и получающего алименты.

• г. Донской

Как отказаться от квартиры взятой в ипотеку что бы за нее платил со заемщик. Со заемщик находится в декретном отпуске получает алименты на ребенка и на свое содержание.

Ответы на вопрос (1):

Никак, только по согласованию с банком