Как защитить свои права как созаемщика и сохранить квартиру при возникновении проблем с главным заемщиком и банком?

• г. Ханты-Мансийск

Если заемщик исчез и не платит ипотеку а я созоемщик не платила так. как там не жила. Банк подал в суд и мне как созоемщику ге идет на уступки хочет выставить квартиру на торги. За заемщика выступает мама по доверенности и она согласна чтобы банк продал квартиру а я нет, я хочу платить сейчас за нее и жить там. Еще там доля несовершеннолетнего ребенка 1/100 моя доля там 1/66 мамаша от доли заемщика отказаться не хочет но и платить тоже не хочет. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, если вы раньше не платили, то теперь предотвратить продажу заложенного вы сможете только договорившиь с банком. Если онибудет не согласен, то продадут.