Как решить проблему с бывшим мужем и обеспечить безопасность детей в полученной квартире

• г. Волоколамск

Что можно зделать если однокомнатная квартира подарена по 1/2 бывшему мужу и моей дочери. Бывший муж создает такие условия что страшно детей дома оставлять. Алименты на ребенка не платит.

Ответы на вопрос (2):

Можно продать долю дочери. Если дочь несовершеннолетняя, то распоряжение долей возможно с согласия органа опеки.