Оплата кадастровых работ для многодетных семей - источники финансирования и ссылка на НПА

• г. Архангельск

За счет какого бюджета должны оплачиваться кадастровые работы в отношении земельного участка для многодетной семьи. И пожалуйста дайте ссылку на НПА! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Архангельской области от 22.04.1997 N 22-8-ОЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ КАДАСТРЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ" (принят Архангельским областным Собранием депутатов 22.04.1997)