Как получить дубликаты документов на приватизацию и долю в квартире у бывшей жены, которая отказывается отдавать их, а также оплатить пошлину за эти дубликаты

• г. Волгореченск

Документы на приватизацию и долю на квартиру у бывшей жены. Отдавать не хочет. Как получить дубликаты? Еще за них и пошлину платить, за свое-то?

Ответы на вопрос (1):

Платить - за получение дубликатов в Росреестре, Константин.