У меня есть доля в мамином доме могу я мамину долю выкупить на мат капитал.

• г. Буинск

Ответы на вопрос (2):

Можете в том случае, если после этого весь дом поступит в собственность Вас, супруга и детей

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения.