Могу ли я рассчитывать на социальную выплату при участии в приватизации и наличии большой семьи?

• г. Спасск-Дальний

Если я участвовала в приватизации сейчас имеем квартиру 58 кв.м состав семьи 5 человек, могу ли я рассчитывать на соц. выплату, я сотрудник фсин 15 лет стажа.

Ответы на вопрос (1):

Факт участия в приватизации к Вашему вопросу не имеет никакого отношения. Уточните пожалуйста, о какой соц. выплате идет речь.