Наниматели - лишены права на справедливость владения нежилыми помещениями

• г. Самара

Везде говорят о собственниках, а как быть нанимателям? Неужели у нас нет прав? Я принципиально не приватизирую квартиру т.к. в судах добиться справедливости и так слишком сложно.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и имеете право это значит что ваша квартира так государству и останется. а не вашим родным перейдёт по наследству.

Всего хорошего.