Отделение банка ОТП вычло из суммы кредита страховку на 9 тысяч рублей. Возможно ли вернуть страховку?

• г. Омск

Сегодня взяли кредит наличными в отделение банка ОТП, с нас вычли страховку 9 тысяч а взяли 55000 т. р Можем ли мы вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор и договор страхования на руках?

Людмила ваши деньги можно вернуть в двухкратном размере!

Подвозите документы на консультацию, телефон для записи указан под ответом!