Можно ли оформить садовый дом на кадастровый учет при наличии технического паспорта и свидетельства о праве на землю?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть технический паспорт на садовый дом, оформленный 23 октября 2012 г. (инвентарный номер 9281). Кадастровый паспорт земельного участка и свидетельство о гос. рег. права на землю. Могу ли я с этими документами поставить дом на кадастровый учет?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить. Заказывайте техплан и всё.