Можно предложить следующий заголовок:\nРабота механиком на предприятии по производству муки - обязательность медицинской книжки и санитарного минимума

• г. Аксай

Работаю механиком по ремонту автотранспорта на предприятии по производству муки. По прохождению месяца отдел кадров отправляет на оформлении мед. книжки и сан минимума. Нужен ли мне этот документ. И нужен ли мне сан минимум.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы работаете на предприятии по производству муки.Вам обязательно нужна мед.книжка и сан.минимум.

да всё это нужно проходить и получать